Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:15   #82
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
может человеку помощь нужна врачебная? в моей системе координат, из которой меня никто из наших родителей бабушек и дедушек ни разу не выбил славабо..родители прежде думают в интересах своих детей, а после уже чужих дядь и теть. мне это просто и понятно. потому коменты про ну и валите снимать, ибо квартира свекра, чего хочет, то и ворочет. у нас нет проблем с диалогами никаких. я бы поговорила и почти уверена, что он меня бы понял. и родственники гостили бы в режиме "быренько решаем свои вопросы и адьос" - недели 2 мы вас терпим, но не боле. да и свекр у меня такой человек (что на самом деле бы и не пустил, "внучка притеснять не позволю!"). но если представить все-таки. говорил бы прямо без обиняков, что мол ребята добр я две недели, быстро устраиваемся, комнату снимаем, как-нить заезжаем, посидим, выпьем...
Я полностью поддерживаю вашу позицию, но есть и другие взгляды на эту ситуацию.
Детки у свекра устроены, вот-вот в новую квартирку съедут, а тут бедная несчастная семья, которой нужно по его мнению помочь.
Получается он делает доброе дело, а его осуждают, т.к. деткам негде будет смотреть телевизор вечером. А то, что реальным людям просто некуда податься с вокзала с маленьким ребенком, да плевать и растереть
Я не такая :) is offline