Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека в ВТБ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 21:58
ответ для Смилла... , на сообщение « +100!!! Обязательно жалобу!!!!!!! У... »
  #440
марана
Активный участник
 
Аватар для марана
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Даже если банк не запрашивает, любой нормальный покупатель ее потребует. Делают так- идут вместе с собственником квартиры в паспортный стол, и прям из окошка получают собственник и тут же передают на руки потенциальным покупателям.

Принесенной справке собственником я бы, сорри, не верила, при нынешних полиграфических достижениях и фотошопе напечатать можно что угодно.
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
у нас банк запрашивал архивную форму, но она называется ф.12. Пришла в паспортный стол с паспортом - и через 3 минуты справка была у меня в руках. Там типа, что в Вашей квартире не были зарегестрированы люди, кот.находятся в местах лишения свободы, психиатр.лечебницах и пр.пр. Причем я не собственник продаваемой квартиры, я там только была прописана. Собственником была моя бабушка - ее присутствия не потребовалось.
Спасибо, девочки, за ответы!
Наш инспектор сказала, что если не дают архивную форму 9, то в крайнем -крайнем случае форма 12. То есть это все-таки две разные справки. Так как в паспортном столе архивную форму 9 отказываются давать нашим продавцам, а форму 12 дают. Правда не 3 минуты ждать, а заказать и на следующий день только получать (Фрунзенский район если что). Во как
марана is offline   Цитировать ·