Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фрунзенский р-н 292-я и 295 школы. Нужны отзывы учеников, родителей, выпускников
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 19:00
ответ для gpd77 , на сообщение « Там обычный материал 4 класса.... »
  #57
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
вставлять несколько цитат не умею((- отвечу всем. Я чувствую, что ей было бы хорошо, в 371-Г, мы туда и нацеливались, но там не будет набора в этому году в 5 кл. Предложили (учитель из 371) рассмотреть как альтернативу 232, там тоже эти классы есть. Но добираться -то нам нереально- метро и две маршрутки.Или реально..не знаю... Жалко не себя, боюсь выдержит ли ребенок. Папа только утром на машине сможет отвозить(и то не всегда), а после школы ОТ.Вот я и подумала, может я зря себе сердце рву? 292 и хорошая и близко, английский и добрать где-то можно, в том же Бенедикте. А 524, мне показалось, поправьте если не так, но не для нас что ли, в том плане, что все шикарно, непростые родители, непростые детки, и мы такие из трущоб Купчинских.Смех-смехом, но материальный вопрос у нас имеется, вот и засомневалась в своих силах. И что самое главное, хочется школу дающую возможность получить не только достойное образование, но и что бы интересно было ребенку, вот что бы тянуло в школу. А учитывая, что мне сейчас придется много работать- это особенно актуально. Хочется, что бы школа заинтересовывала, а я только контролировала , на большее у меня просто сил и времени не хватит.)) В общем поступать будем пытаться в 232, 524 и 292 а там по ходу, может придет решение.
Уже точно известно, что 5-х классов не будет в 371-й? Не дадите ссылочку на сайт?
Ovechkina is offline   Цитировать ·