Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:18
ответ для Подарок , на сообщение « Девушки, у меня деликатный... »
  #7688
Snail
Ветеран
 
Аватар для Snail
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, у меня деликатный вопрос....кому Боброва Г.А. намекала на денежное вознаграждение после родов? как выкручивались? и что в итоге получилось? Если хотите - в личку напишите.

У меня с ней вторые роды, но первые были полулегально, и она сразу сумму в карман назвала, мы согласились...но не оч.приятно было, честно говоря..
Меня в ней все оч.устраивает, и акушерка в паре золотая, поэтому пошла на вторые тоже к ней....

Но нынче, я считаю, вообще, просто наглость....мы платим полсотни по договору, я думала, не повторится подобных просьб. Сегодня пришла на осмотр предродовый, а она опять намекала на вознаграждение после родов....вот млин..не хочу платить, я что, мешок денежный???
я готова отблагодарить, но причем здесь деньги??
По моему дело в том, что с твоих полсотни она получит 3-5 т.р., поэтому и намекает, а остальные деньги ты скорее за послеродовую палату платишь, а благодарить не деньгами почти бессмысленно, я как то бутылку блю лейбл подарила в благодарность, а он стоит огого, но радости никакй не было, у них алкоголя дома куча, он им прям скажем ни к селу, ни к городу.
__________________
Snail is offline   Цитировать ·