Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Налоговый вычет" как его получить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 13:28
ответ для Stefany , на сообщение « 1. Имея на руках правоустанавливающие... »
  #2125
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
1. Имея на руках правоустанавливающие на совместную собственность - без проблем.
2. Простая письменная форма. Ну можно не пополам, можно 7/10 и 3/10. Если не секрет, для чего вам большая доля? Учтите, что она еще уменьшится, когда детям доли выделите.
3. Вы на вычет будете подавать по первыым документам. Какая разница сколько времени? В Питере - долго. Муж получит в результате вычет - все 260 тыс. рублей.
Вы меня совсем не поняли.Я вам предлагаю вообще не получать вычет на эту квартиру, а его сохранить. Зачем вам сейчас вычет, если вы не работаете?
Как все сложно.....Если ничего в этом не смыслишь....
2. Доли планирую выделить согласно вносимым суммам на оплату квартиры при покупке. Ну и в случае развода каждый может притендовать только на размер своей доли. Так ведь? Детям вообше по 0,03 выделю. А то вдруг придется ухудшать условия......
3. Т.е. После выдела долей у меня на руках будет два свидетельства??? И нужно будет подавать первый? А если все же первый у меня заберут? Я смогу хотя бы из долей что-то получить потом по второму свидетельству или уже нет?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·