Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 20:59   #1
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376
Вопрос бухгалтерам...



Расскажите о вашей работе. Чем конкретно вы занимаетесь, в общем то понятно, конечно. Ну вот как выглядит ваш день рабочий. Прям подробненько....
Дело в том, что я никак не могу решиться, идти на курсы или нет, после курсов планирую в какую нибудь маленькую фирмочку помощником буха, опыта набираться. О большой ЗП не мечтаю пока, нужен кусок хлеба не будущее...
Но проблема в том, что у меня ни разу не технический склад ума, я человек больше творческий, рукодельничаю, люблю фотографировать и все такое, с математикой в школе было плохо.
Учили меня бухучету в 2 местах, но я была молодая совсем, не было цели и мотивации вникать, но тогда мутью показалось непроходимой. Сейчас посмотрела задачки проводки, мало, что поняла, если честно. ДУмаю, справлюсь ли, не разочаруюсь ли потом...Понимаю, что работа нудная и монотонная, но я как раз и ищу что то такое. У меня 2 детей, нужна офисная работа, а мои специальности предполагают другое....
Вообще в идеале бы посидеть с бухом рядом денечек, посмотреть на все это изнутри, но кто меня возьмет...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·