Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - история про еще одну роженицу
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:26
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Поскольку у меня полудикий зверь, ее... »
  #52
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Поскольку у меня полудикий зверь, ее никакие капли не брали, нашла решение спонтанно:вынимаем у кошачьего лотка решетку и выкидываем, в сам лоток сыпем наполнитель(любой, хоть газетку), здесь срабатывает эффект копать, отдавала подружке на неделю, она без наполнителя не стала гадить в лоток....
Я всегда наполнитель ей сыпала, просто иногда ей видимо очень хотелось сделать весь дом своим))) Поэтому у дверей в наши комнаты она и делала свои вонючие делишки))) И спрей этот спасал где-то на неделю, главное потом не забыть побрызгать опять, а то будет упс))). Потом купила лотки с высокими бортиками, что б не раскидывался наполнитель, и как-то случайно обнаружила что кошка может и без него, на решетку. Ей семь лет уже было, когда она потерялась((( Мы ее первый раз на дачу вывезли на лето, сначала все в порядке было, она ночевать приходила и днем появлялась по несколько раз, а в конце лета перестала приходить. Уж старшие дети все обыскали, у всех спрашивали, но... так и не нашлась(((
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·