Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 22:00
ответ для galka71 , на сообщение « Все это очень здорово... Но... »
  #515
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Все это очень здорово... Но невыполнимо, потому что от Ваших даже очень справедливых слов- ситуация не поменяется в корне, а Вы, как отдельный репетитор, вправе делать так, как считаете нужным...
Я вроде и не собирался менять мир. Речь была о моей позиции, ее я и пояснял.

Цитата:
К слову, мой вполне себе успевающий в школе и умеющий учиться ИМХО сын, не успевает получить зачеты по непрофильным предметам, успевая еще работать в двух местах и учиться на бюджете в неплохом ВУЗЕ, но он очень хочет получать стипендию в семестре- и я, как могу ,помогу ему, может быть просто заплатив деньги тем, кто это сделает быстро и качественно и освободив сыну свободное время... При этом совсем не считаю, что он будет неучем после института...
Т.е. из-за работы в двух местах он не успевает учиться по неким предметам, которые ему и Вам кажутся бесполезными в его образовании. Если это история КПСС, я бы согласился. Если это матметоды в экономике, то не стал бы соглашаться.
Поймите, это его и Ваш выбор - чему и как учиться. Не мой. Мой выбор - принимать в этом участие или нет.
Одного не пойму: как же мы и учились, и подрабатывали, и всякую муть непрофильную сдавали без помощи репетиторов и платных решателей-чертителей-рефератописателей, и на барышень время находили? И дипломы все сами писали, а не заказывали в конторах по дипломописанию. Что-то в этой жизни стало не так...
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·