Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею до лета любыми способами(10-15кг) присоединяйтесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:04   #8
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Здравствуйте!

я вот тему вчера создавала, никто не захотел худеть

Посмотрите, может, подойдет http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4965186

я уже 2 день сижу, вчера и сегодня были овощные дни, весь день любые овощи (кроме картошки) вареные или тушеные.

Вчера я ела винегрет без масла на завтрак, тушеную капусту, морковь, свеклу на обед, тоже самое на ужин. Был и грешок 1 груша утром и 1 яблоко вечером.

Сегодня на завтрак ничего не ела, я вообще не завтракаю так-то, только кофе. Обед был в 15 часов, вчерашние тушеные овощи, но очень мало, буквально 2 столовые ложки, тк со вчерашнего дня осталось мало, а новые уже сил не было ждать. Где-то в 16 я съела пару горстей салатных листьев (смесь Олимп) и куриную тефтельку (диетическую, могу дать рецепт, готовить 5 минут буквально). На ужин опять овощи, потушила еще раз, на завтрашний ужин тоже их. И был срыв 2 (!!!!) печеных зеленых яблока вот недавно. Виню себя страшно

Завтра будет курица. Меню:

Завтрак: Нежирный йогурт, фрукты, кофе
Обед: Куриные котлеты на пару с каким-нибудь соусом, яблоко
Ужин: Овощной суп (я заменю тушеными овощами, терпеть не могу овощной суп)

Я знаю, что для меня нереально выдержать перерыв между обедом и ужином и нереально не есть после 18-19.00. Поэтому я обеденное яблоко съем ровно между обедом и ужином, и вечером съем яблоко.

Много написала

Присоединяйтесь?
lуnx is offline   Цитировать ·