Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь ребенку, больному острым лейкозом
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 00:25   #1
Мама_Чоля
Участник
 
Аватар для Мама_Чоля
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 217
Помощь ребенку, больному острым лейкозом



Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам за помощью для лечения племянника, Ибаева Хаяла, 27.06.1995 г.р.
В 2001 году он болел острым лейкозом, проходил лечение в Санкт-Петербурге и поправился. Все было хорошо. Но в апреле 2009 года он заболел вновь. Поднялась температура, пропал аппетит, появилась слабость. Диагноз: рецидив острого лимфобластного лейкоза.
Мальчику 14 лет, приехал из Азербайджана со своим папой, который находится с ним постоянно в 31 ДГБ. Лечение в Азербайджане невозможно, врачи говорят: «Если хотите спасти ребенка, нужно лечить в России».
Приехал ребенок в очень тяжелом состоянии, очень слабый и худой (в 14 лет весит 30 кг). Глаза были почти закрыты, из носа кровило. Сейчас, слава Богу, ему получше.
Но лечение полностью платное, суммы оказались огромными и для нас неподъемными. За первые два блока химиотерапии и сопутствующей терапии заплатили около 330 тысяч рублей. Собирали «всем миром». Спасибо добрым людям, которые не остались равнодушными. Сейчас идет первый блок. А всего понадобится 9-10 блоков «химии». Переносит терапию очень тяжело, с осложнениями.
Денег на продолжение лечения нет. А продолжать лечение жизненно необходимо.
Обращаемся за помощью к людям, которые хоть чем-то могут помочь в нашей трудной ситуации. Не останьтесь равнодушными. Пожалуйста, помогите спасти ребенка!

Тема согласована с модератором

Если нужно, я могу написать номер телефона папы и имя-отчество. Но! Проблема в том, что он не очень хорошо говорит по русски. А Хаял совсем не говорит. Муж ездил в больницу каждый день и переводил врачу жалобы мальчика и наставления врача, сейчас он поехал в Азербайджан собирать деньги на лечение. В соседней палате лечится девочка из Азербайджана, ее папа владеет двумя языками, он может переводить иногда. Вот такая ситуация.

Мои телефоны: в личке. Пожалуйста, звоните, уточняйте любую информацию.
Изображения
Тип файла: jpg 100_3234е.jpg (62.6 Кб, 2750 просмотров)

Последний раз редактировалось Мама_Чоля; 18.07.2009 в 00:53. Причина: текст
Мама_Чоля is offline