Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 13:08   #5007
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
А в Питере, где новый логистический центр посылки по три недели разгребают. Работать не могут, а деньгами швыряются кругом(к примеру на форум «Почтовая Тройка 2011») что не затрагивает процесс обработки.
Так в Питере новый центр?! А я-то думаю, что за беда. Посылка за 12 дней из Америки через московскую таможню до питерской сортировки долетела, а потом с 24-го сортировалась Только сегодня на таможню передали

Цитата:
Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
Сам на прямую в том числе заказываю и Hilfiger, до этого "обнаружения" почтой посылки приходили максимум за 1 месяц. Последний заказ от 24 мая, посмотрю когда придёт...
Ну с 1 месяцем Вам все же как-то стабильно везло, у меня меньше 6 недель томми не ехал.

Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
девушки сколько по времени с Питерской таможни до почт. отделения посылки и дут? и ещё если ems трэкается пришедшим в Москве, когда у меня будет?
Там кроме таможни еще сортировка Про сортировку уже написала выше. Да и где-то пару страниц назад уже народ жаловался, что больше недели посылки на нашей сортировке валяются
Irina123 is offline   Цитировать ·