Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 17:10
ответ для pogranec , на сообщение « Для младшего это всего второй корм в... »
  #951
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Марина, привет!
суперские фотки! А собакевич на столе это уже совсем удивительно ( кошки-то дело обычное )

Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Для младшего это всего второй корм в его жизни (не считая булки, которой он под магазином питался ). Думаю, просто обожрался... или, действительно корм не подходит.

Мне запах РК совсем не нравится - ещё не было у нас корма, который так пахнет... рыбой что ли... Не просрочен, видимо, так и должно быть. Причём, не особо едят даже тот, который "для кошек, привередливых ко вкусу"...
Странно, я своих кормлю РК, запаха рыбы не чувствую... Там есть некоторые корма на рыбе ( если не ошибаюсь, как раз для чувствительных к запаху и ещё какие-то ), остальные на курице. Мои едят его нормально, но не все виды.
Если булка была его блюдом , то , думаю, на корме его бы не стошнило, разве что:
1. Правда, объелся
2. Негодная партия . Но тогда и второго бы скорее всего тошнило. Правда, это зависит от того, сколько всё же съел маленький и сколько старший.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·