Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 16:37
ответ для sveta81 , на сообщение « ой, а расскажите, как билеты... »
  #33
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
ой, а расскажите, как билеты покупали,где останавливались...оч. интересно
Самый первый раз в октябре 2008 г. останавливались в отеле Лас-Пальмерас 4* на завтраках и ужинах. Как потом оказалось что питание такого типа не для нас. т.к. мы обедали в местных кафешках,а там много и вкусно.и до завтрака есть не хотелось.Отдыхали с мужем и дочей (на тот момент ей было 3,7) машину не брали ,но все парки и столицу Санта-Круз посетили. Ездили от турфирмы "Верса" нам вышло тогда дорого.
2. раз ездили в августе 2010 в аппартаменты Парк Сантьяго 4 ключа. ездили бооольшой компашкой. Питались сами и в кафешках. В этот раз мы обьехали с друзьями на машине весь остров. впечатлений масса! В этот же приезд я попробовала осьминога в домашнем кафе на Таганане и гороховый суп из нута на овощном бульоне с копченостями.
По аппартам могу одно сказать Парк Сантьяго одни из лучших аппартов.
3. раз были в январе 2011 2 взр. и 2 реб.аппарты Плая Зул. честно мне не понравились. далеко от центра (там где фонтаны) , криминальный район,и сами по себе аппарты маленькие и грязные.
питались опять же сами, покупали продукты в Меркадоне и периодически питались в кафешках. в день у нас на 4-х выходило 70-80 евро.но мы ни в чем себе не отказывали. вот вроде и все . если что спрашивайте
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·