Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:42   #1194
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, в РОНО - жесть. Народу - тьма.
Мы с мужем плюнули на все - и уехали. Будем пытаться в четверг с утреца.
была там во вторник - ужас-ужас! мне надо было очередь перенести с 2012 на 2013. Народу - тьма, порядку никакого
И это они еще не выдают направления, их начнут выдавать с 1 марта - чувствую, там будет смертоубийство

Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Если работает , то супер. Муж вроде бы заявку заполнял, но видимо надо сходить и сады записать. Я правильно поняла? (ну это для особенно понятливой меня)))А то я начиталась, так ужас ужас что делается
А кто-нибудь по телефону 3476221 дозванивался? И в РОНО спец.часы приема или так можно прийти? Просто я пока не особо "выходная" с ребенком.
я записывалась через сайт, все прекрасно работает (и там можно указать желаемые сады). Больше я в РОНО не ходила и не звонила, но заявление наше рассмотрели, в их книге запись о нас вчера нашли, так что все ОК, смысла записываться лично в РОНО не вижу.

Комиссия работает вторник 16-18, четверг 10-12, но пока без особой необходимости не рекомендую туда ходить - там сейчас жаркая пора
Цитата:
Сообщение от Homo sapiens Посмотреть сообщение
и все же хотелось бы узнать отзывы про кудесницу, т.к. про 15й наслышана.
у вас замечательная линеечка
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·