Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем ремонт в хруще - нужны советы бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 02:25   #80
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Skyfamily Посмотреть сообщение
Спасибо! Удача нам нужна...

Новый прикол. Перепад пола от несущей до несущей ок. 15 см.... Это-то при высоте 2,50... я в шоке
УжОС просто! У нас когда потолки натягивали в комнатах, перепад был 10 см., но при высоте 2,70 оказалось не сильно страшно.
Газовое хозяйство у нас тоже мрак, но не такой как у Вас. Газовая труба просто идет вдоль всей стены посередине, но одна. От неё отвод к плите. Буду к потолку поднимать, 3 м. трубы 20 тыс. насчитали
Полы ровняли лагами в обеих комнатах, стелили сверху ламинат, но у нас как я погляжу хрущ еще более-менее приличный.
Сантехразводку будем сейчас всю переделывать, только с трубами газовыми вопрос решу.
Самое смешное, что у меня уже для ремонта ванной все куплено и пол квартиры завалено этим, а газовые трубы не раньше начала декабря смогут сделать
Вы то с Петербурггазом договорились?
Ванную будем переделывать. Нарисовала схематично, чтобы побыстрее. Есть проект в фотошопе, потом как-нибудь размещу. На пропорции не смотрим, главное идея. Вход будет из несчастного коридорчика


Коридор-кухня так:


Афффтор, простите, что в Вашей темке свои мысли размещаю.
Пока рисовала, думала что бы Вам такое сделать. Идей пока ноль. Подумаю еще - утро вечера мудренее.
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·