Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закинф, как я была в раю!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 16:26
ответ для ванильь , на сообщение « Спасибо за фото. Хоть мы там и... »
  #88
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Спасибо за фото. Хоть мы там и побывали, но иногда ощущение, что вы видели какой-то другой Закинф. Возможно потому что мы машину не брали и видели остров лишь со стандартной туристческой стороны- Навайо, пещеры, черепахи, столица и т.п.
Не останавливайтесь, пожалуйста, покажите нам ещё что-нить интересное.
А как вам сероводородные источники?
Спасибо и вам!
Я стараюсь
Еще много чего видели, все постараюсь показать! Вы правы, без машины, там все по-другому) Мои родители в прошлом году там все объездили, а в этом мы уже целенаправленно отправлялиь не лежать на пляже, а ездить и наслаждаться красотами острова! Мой папа оказался отличным экскурсоводом))
Про сероводородные источники.
Лично сама не купалась, но там были.

Ксигья.
Находится в северной части острова. Скалистное побережье с отвесными скалами фантастической красоты! Глубоко и очень чисто, как везде.
Сам пляж очень маленький, один из самых живописных, с легким запахом серы
Местные жители называют его - галогеновым источником Серный источник находится прямо в ближлежащей пещере справа. Подплываешь поближе - и под водой чувствуешь сильный напор ледяной воды, а буквально через пару метров снова вода теплющая! Удивительные ощущения - рассказывали мама, папа, муж Там очень неудобный спуск, но в прошлом году еще можно быо подъехать на машине. Теперь засыпали и только пешочком. Я с ребенком наблюдала сию красоту сверху))
Первые два фото сделаны днем около колудня, а вторые два - вечером другого дня, часов в семь.








Последний раз редактировалось Dimasichka; 07.08.2010 в 01:17.
Dimasichka is offline   Цитировать ·