Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как же хочется быть любимой...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 18:47   #22
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Not Found Посмотреть сообщение
влезла прочла про лунные дни. мне повезло родиться в первый лунный день. такие как я сегда ищут идеал, часто недостижимый. никогда подобной лабудистикой не интересовалась, а тут прочла- та же подруга подсунула и кжаснулась---ведь все про меня слово в слово!!!! и по жизни как то я иду по дурацки- много лет нащад в институте по мне оказывается, умирало полгруппы, а я даже не замечала этого.
понятно, что меня просто не торкнуло, но ведь и не видела! и всегда мне сказочно мечталось о сказочном прынце со сказочно благородными поступками.
и сейчас воздыхатель есть- но не лежит моя душа к нему. он очень хороший друг. но....а еще к тому же женат....
долго ждала любимого-но с ним все нехорошо закончилось....вот уже 2 года одна. устала от одиночества душевного---хоть об стену лбом бейся...
А Вы нарисуйте себе в образец мужика - с шестью крыльями и с семью членами ( Шестикрылый семихрен) - тогда точно лбом стену пробьете.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·