Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 23:53
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #2948
rimshe4ka
Гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 17


у меня такая ситуация была с попаданием в этот роддом. не знаю, можно тут такое писать или нет, но напишу. услуги "платные роды" в роддоме нет, т.е. заранее договор не заключить. мне дали телефон заведующей и сказали звонить договариваться. я позвонила ей, она назначила встречу. на встрече я ей прямо сказала, что хочу рожать именно у неё, что для этого нужно? ответ был такой: я с удовольствием приму у вас роды, если будет моя смена, а так у нас весь персонал замечательный, все хорошо роды примут. роды оплачивает государство, соответственно для вас всё бесплатно. потом я спросила: какова вероятность, что я приеду рожать, а меня развернут, скажут мест нет? она: вероятность есть, если вы хотите застраховать себя от такого, то заключайте дорогостоящие договора с другими роддомами. вот так. да, я забыла написать, что я с невского района Спб. Итак со встречи я уехала ни с чем. в итоге в свой срок не родила, и меня отправил врач из жк на дородовое в РД№6, я туда ехать не захотела и снова позвонила заведующей. она сжалилась на до мной и разрешила приехать к ним на дородовое. воттакая история.
rimshe4ka is offline   Цитировать ·