Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краниостеноз... кто сталкивался?...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 01:23
ответ для Татьяна70 , на сообщение « По поводу пластин.При нас было 4... »
  #88
julka80
Старожил
 
Аватар для julka80
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Татьяна70 Посмотреть сообщение
Как обьяснял мне Ясонов кости черепа они ломают(не знаю как на их языке называется)и собирают их как пазлы заново,но уже так как правильно,фиксируют пластинами.
...видимо речь идет о полной реконструкции черепа... даже подумалось зря я к ним не поехала, результаты были б явно лучше... в Бурденко одной знакомой мне девушке делали, так же как и нам - без пластин.. я даже случайно нашла видео с реконструкцией операции которую нам делали, кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=7qvjXSx6sM8 там и другие случаи синостозов поискать можно, в т.ч. реальных деток.
Скажите, вам лобные кости приблежали к затылочным, лоб меньше делали, затылок короче?? Или темень только расширяли??

Цитата:
Сообщение от sunnymummy Посмотреть сообщение
На консультации было сказано, что одно только обследование займёт месяц.
Потом будет названа дата операции.
Может случай какой-то совсем особый?
...ума не приложу, что там месяц можно делать... может очереди у них на КТ, МТР? у нас так было, неделю лежали в больнице загорали, в середине след.недели только КТ сделали... или сопутствующие патологии исследовать будут??... или какие-нить анализы долго делаются?...
__________________
julka80 is offline   Цитировать ·