Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ФМЛ №30 для младших школьников 2011-12 уч.г.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:40   #1
EMS
Активный участник
 
Аватар для EMS
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 307
ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ФМЛ №30 для младших школьников 2011-12 уч.г.



ЗАОЧНЫЙ кружок по математике для учеников 1-3 классов
продолжает свою работу в 2011-12 уч.году.

Кружок организован на базе Отделения Дополнительного Образования
Физико-математического Лицея №30.

Подробности о работе кружка читайте тут. Чтобы записаться в кружок, заполните форму для регистрации.
Всем участникам прошлого года нужно регистрироваться заново!

Наш прошлогодний топик.

В кружок могут записываться ученики 1-3 классов и дошколята, если у них есть интерес к математике. Задачи будут главным образом на логику и сообразительность. Даже если ребенок сможет решить всего одну-две задачи - смело присылайте решения, с этого и начнутся его будущие успехи в математике!

Учеников 4 класса приглашаем на открытую олимпиаду, по результатам которой будет набран очный кружок.

В этом учебном году курировать работу заочного кружка буду я - Шамахова Евгения Михайловна. Все вопросы лучше всего задавать в топике, с личными вопросами или пишите мне в личку, или (предпочтительнее, ибо личка иногда переполняется ) по электронной почте jane2210@**********

Занятия в кружке бесплатные.


Просьба ко всем литтлванцам - при регистрации в пункте "дополнительная информация" напишите, пожалуйста, свой ник на ЛВ
И после регистрации отпишитесь в этом топике - имя ребенка и класс (или возраст, если дошколенок).


Все новости в работе кружка я буду выкладывать во втором посте.

Более подробную информацию о кружках в ФМЛ №30 можно почитать на http://www.kruzhki30.ru/ или на сайте лицея.
EMS is offline   Цитировать ·