Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я создавала сад своей мечты )))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:11
ответ для anfi , на сообщение « Валентина,как эта красота называется?... »
  #2830
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Валентина,как эта красота называется?
Очень заинтересовал автополив в теплице, можете поподробнее расказать как вы его сделали.
Это Мальва мускусная,многолетник..

Автополив покупал муж в магазине,не знаю каком...Коробка сохранилась ,кажется,...Посмотрю.

Емкость с водой должна быть на возвышении,у нас примерно 1м над землей...В нее опускается коробочка,кажется,идет вниз трубочка ,диаметром примерно 1-1,5см,входит в теплицу.Там приборчик электронный какой-то..От этой большой трубочки отходят другие - поменьше диаметром,и наконечники приделываются ,которые заглубляются в землю под растения....Ох как рассказала смешно) Простите,я в технических вопросах не сильна)
Все делал муж,я только стержни расставляла под растюхи) И заказывала- через сколько дней поливать...Полив происходит вечером,емкость наполняли с утра,к вечеру вода - теплая)
Поищу завтра коробку от всего этого чуда))
Оч.понравилась система эта.Земля сверху сухая,под корнями - мокрая.Влажность не повышалась,на листья вода не попадала...А главное - лейки таскать не надо!!!)))
tayvalent is offline   Цитировать ·