Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 04:39
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « ага тока кусок от Агалатово до... »
  #2431
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ага
тока кусок от Агалатово до Елизаветинки (где поворот на Медное озеро) - это Приозерское шоссе (по полосе в обе стороны) и до Агалатово надо по этому же шоссе ехать ща сделали хоть съезд с кольцевой за МЕГА Парнас, уже попроще, но там все равно машин нехило (было летом, при том, что дорога нормально еще не сделана) Хотя, если сделают бэмэ кусок от съезда до Приозерского, то уходя в Агалатово на перемычку на Выборгское может минут 5 и выкроите)))))))))))))))))))
я как раз езжу мимо КП через Сертолово, сразу за ним ухожу направо на перемычку по Заречной и выскакиваю в Агалатово, а иногда еду и через Медное, вылетая на Приозерское у Елизаветинки. Это реально быстрее, чем по Приозерскому тот же кусок толкаться в час пик
Простите, не совсем понял. Если я еду из Питера - по Энгельса. Упираюсь в Т-образный перекрёсток (направо - на Скотное, налево - на Вартемяги). Поворачиваю налево на Вартемяги. Еду по Токсовскому ш. примерно 2км потом поворачиваю направо на Приозерское ш. в сторону Вартемяг (это я по карте смотрю). Как ехать дальше, чтобы выехать на Выборгское ш. чтобы на нём уже не было пробки?
Влад33 is offline   Цитировать ·