Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:59
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6431
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Рита, если бы у Миши не было температуры 39,2, то на соревнования он бы пошел с любым кашлем. Так что могу тебе компанию составить в клубе нерадивых родителей. Сопли и кашель я за болезнь не считаю. Дети остаются дома только с температурой.
Эх, мы столько лет собирались к стоматологу, уже переносили визит из-за театра, поэтому обидно невероятно. Или это происки провидения, чтобы мы до отъезда на море зубы лечить не начали
Кашляет сильно и давится периодически Это не страшно, жить не мешает, если бы не наш список дел.
Но на слепки завтра пойдем в любом виде - там сидеть не долго, а перенесем - значит сместятся сроки изготовления пластинок.
Еще уроков невероятное количество делаем - одной математики 20 номеров за два дня (с примерами типа 16*4-16 - это мы так с места в карьер таблицу умножения стали проходить, с умножения двухзначных чисел), гимн России учить, по русскому словарный диктант, изложение и пара упражнений. И конечно, по англискому д/з в три строчки в дневнике
Melifaro is offline