Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:15   #1294
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я все понимаю - кроме одного - как все вышеприведенное не мешает ТС желать жить с этим мужчиной
"Просто такая странная любовь"... На самом деле я понятия не имею как к нему отношусь на данный момент времени. Даже вопросом таким не задаюсь. Но, ИМХО, при отсутствии конфликта интересов по поводу распределения материальных ресурсов, проблемы нематериального характера можно было бы попытаться решить, так как они не критичны, или не настолько критичны как вышеприведенные, и общую ситуацию бы не ухудшили с течением времени.

Кроме того, объективные внешние обстоятельства сложились таким образом, что вопрос о совместном проживании на данный момент времени риторический. К новым отношениям я не готова. Поэтому можно было принять формулировку: "и даже отсутствие штампа в паспорте не помешает нам жить вместе в будущем, если мы примем такое решение". Она ни к чему меня не обязывает. Но если человек все-таки какие-то адекватные действия будет предпринимать, и восстановит мое доверие... Why not? Не говоря уже о том, что я не готова к встречным искам в данный момент времени.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·