Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:35   #2485
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
устаревшая информация какая-то лучше в контакте почитайте в группе, и фото посмотритеhttp://vk.com/feed#/club28470057
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Это лично Ваше субъективное мнение, 195 человек, которые приобрели там участки, не поддержат Ваше мнение. И я в их числе Более того, есть там покупатели, которые себе и за 10 млн дома строить собираются) Инфраструктура вся необходимая будет, это в договоре прописано. Желаю,чтобы поскорее выбрали А то судя по Вашей активности на форуме, совсем ,наверное, времени нет никуда съездить)))))
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Мы купили, и наши друзья купили! Наши друзья на прошлой неделе основной договор подписали, все очень довольны. Радует, что есть возможность приобрести земельный участок и с подрядом и без. Плюс коммунальные платежи небольшие- 1,5 в месяц в условиях того, что пока продано 195 участок, к тому моменту , как будет продано 435, будут еще меньше.
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Я сама звонила и записывалась, говорят, что очередь большая
почитайте свои соощения на досуге..такая осведомленность,такие четкие цифры и такая заинтересованность у простого покупателя сомнительна..
вы зарегились на форуме ,чтобы только написать о своей покупке?
очередь большая на участки,говорите? не смешите мои ботинки,все было бы уже продано..
нам аж 2 раза перезванивали,звали деньги вносить..
ладно бы действительно было перспективное место..
и вот вы пишите,что я пишу о недостатках многих кп..но заметьте ,я не один кп не похвалила(не прорекламировала)..а зацепилась за ваш,потому что была там,видела своими глазами..
я ничего не хочу сказать плохого о вашем поселке,я говорю лишь то,что мне он не подходит..
но вы со своей рекламой реально надоели.причем неумелой рекламой.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·