Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 15:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #28
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Я наблюдалась у Максимовой, рожала у Гневышевой, с Кимнатной пару раз общалась на послеродовом отделении, когда она дежурила. ИМХО все зависит от Вашей ситуации: если есть какие-то показания к кесареву, я бы однозначно пошла к Гневышевой - она очень хорошо это делает и врач прекрасный, но она очень популярна, к ней немного сложно пробиться. Хотя при этом очень внимательна к своим пациентам. Она очень обаятельный и позитивный человек. В общем, отзывов о ней на этом форуме достаточно, если интересно можете почитать мой http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=99226
Кстати, они в чем-то немного похожи с Максимовой, так сказать "смотрят в одну сторону"
Кимнатная мне показалась более строгой и прямолинейной, довольно харизматична Возможно, при естественных родах - это плюс, мне не довелось это испытать. Думаю, про нее лучше расскажет кто-то, кто у нее рожал
В общем, это два достаточно разных человека - выбирайте, кто Вам ближе. Главное, чтобы Вам было комфортно
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·