Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 18:15   #1191
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Я честно редко когда заглядываю в детское меню, просто когда дочке заказываю, то первое спрашиваю оффицианта( если мы в первый раз) что лучше взять , и второе предупреждаю, чтобы было все без соусов, приправ и прочего... никогда в ресторане не беру фри, смысл уж лучше взять вареников и пельменей( в хороших ресторанах они всегда ручной лепки!)

вот на праздники ездили в 3 разных ресторана, нигде детское меню не брала, везде смотрела меню и заказывала дочке из него. Ну вот лингвини с цукини и креветками чем не вкусная и полезная еда для ребенка ? По мне так лучше картошки фри
По первой половине - согласна, меня "детское" не особо волнует. А по второму - может если ребенок постарше - цуккини-креветки и будет. Мой ребенок (как и я детстве) - и, думаю, большинство - даже пробовать не станет. Пюре и макароны - просто понятнее и привычнее. Я, например, баклажаны лет до 25 - не ела - гадость и все. А теперь - у-у-у, хоть каждый день.
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·