Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 01:01
ответ для Anuta85 , на сообщение « И ещё позанудствую :)) Если к плохой... »
  #30
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я покупала около 50 р.
о,здорово!!!! В ближайшее время наведаюсь. а они там с одной насадкой или несколькими? Ты качеством довольна?

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
а мы каждый день, правда я не всегда слежу за тем как она чистит. Пока она в ванной я причесываюсь или крашусь.
Марина. красивая у тебя аватарка и особенно линеечка! Загляну-ка и я на этот форум

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение

Раньше можно было не чистить, так как гадости в рот не тянули, ибо не было её. А сейчас я бы расставила дело так. 1. наследственность (против генов не попрёшь ) 2. чистка (ещё никому не помешала) 3. питание
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
И ещё позанудствую Если к плохой наследственности добавить несоблюдение гигиены полости рта - результаты будут весьма плачевны.
Согласна полностью !!!!!К сожалению, у нас еще и вода мало фтора содержит, так что мы его мало естественным путем получаем, кальция мало лопаем (или плохо усваиваем!)

Представляете, у моей бабули ВПЕРВЫЕ за ВСЮ ее жизнь зуб заболел в возрасте 70 лет !!!! До этого она ВООБЩЕ не знала, что такое зубная боль!!!!!!!!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·