Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужской фактор
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 01:35   #578
Йожъ
Гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
В каком смысле вместе? Вы хотите одного врача на двоих?
Если бюджет не большой, то надо выбирать лучших врачей. Чтобы не переплачивать по 3-4 раза непрофессионалам, которые берут подешевле, но лечат и обследуют кое-как.
До того, как мы нашли "своих" врачей, которым доверяем, мы выкинули огромное количество денег на горе-врачей, которые назначали бессмысленные анализы, не смотрели их толком, не видели диагнозы и т.д. Поэтому для меня первым делом вопрос экономии - это найти толкового врача, чтобы не платить дважды-трижды-четырежды, выходит в разы дороже. Скупой платит дважды

Встречный вопрос, к кому из врачей уже ходили Вы и супруг?
Какая проблема у супруга?
Нет, не одного врача, но одну клинику, т.к. мне кажется, что тогда возможно взаимодействие между врачами + они будут доверять рекомендациям друг друга. Хотя может это не главное....

По поводу профессионализма врачей - Вас поддерживаю.

Оба ходили в Скандинавию Я к Стамбуловой, муж - к Фролову. Просто я предвижу, что будет предстоять основательное обследование, а в Скандинавии мы без штанов останемся Я пока склоняюсь к Отта (все-таки это гос. учреждение и база акушерства и гинекологии), но про их врачей ничего не знаю...

После того, как перестали предохраняться (пользовались только презервативами), у меня пропали месячные. Долго ходила к врачу, пила дюфастон, т.к. был понижен прогестерон, пила ангиовит, снижала пролактин бромокриптином. Потом отследили О., сделали мне инъекцию прегнила и ждали беременности, но она не наступила. После этого стали обследовать мужа и вот что наисследовали:

СГ от 23.10.10
подвижность
1. прямолинейное стремительное 5% (А>25)
2. поступательное 12% (А+В>50%)
3. движение на месте 5%
4. неподвижные 78%

морфология по Крюгеру
нормальные - 6%

патология:
головы 68%
шеи 14%
хвоста 12%

СГ от 18.11.10
подвижность
1. прямолинейное стремительное 22% (А>25)
2. поступательное 30% (А+В>50%)
3. движение на месте 7%
4. неподвижные 41%

морфология по Крюгеру
нормальные - 8%

патология:
головы 77%
шеи 13%
хвоста 2%

Секрет предстательной железы:
лейкоциты 3-5
лецитиновые зерна в большом количестве
бактерии - долго писать, не криминал

Пролактин - 298,17 (норма 45-375)
тестостерон - 15,15 (норма 9,9-27,8)

УЗИ показало простатовезикулит

Фролов ничего не прописал, кроме регулярной половой жизни (1-2 раза в день ). Больше к урологу не ходил.

У меня мес. восстановились сами после того, как я забила на врачей и на лекарства Более-менее цикл есть, а вот результатов нет

Даже не знаю, с чего начинать. Насколько сильно мне надо обследовать себя, или пока ограничиться только мужем?

ЗЫ собираемся начать процесс осенью, так что я пока заранее инфу собираю
Йожъ is offline   Цитировать ·