Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для психоневрологического д/ребёнка надо.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 18:00
ответ для RinF , на сообщение « Для психоневрологического д/ребёнка ... »
  #382
radiant Мангуста
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну в общем сделала я объявку. Сделала, по простому переписав список нужд с первой страницы. Учтите, т.к. тут у меня просто фабрика и объявления расклеены на каждом этаже, то формат самого объявления А4.
К стати, Надя... я сегодня, когда узнавала о том, можно ли я повешу такие объявки и давала текс почитать тетеньке-заведующей здесь на территории, она с такой обидой в голосе сказала - а почему же они занавески не у нас заказали??? Мы бы им все бесплатно сделали ну или совсем-совсем дешево... у нас же тут и сшить могут, и из лоскутов можно выбрать (а лоскут тут, это не маленькие кусочки
Ну это так - к слову. Вот сам текст, каким он у меня получился:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!




ДЕТКАМ ИЗ ДОМА РЕБЕНКА № 9, ЧТО НА ПРИМОРСКОМ ШОССЕ, Д. 47 НУЖНА НАША ОБЩАЯ ПОМОЩЬ!!!


ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ – ЭТО ПРОСТО!!!!


НУЖДЫ:
1. ОДЕЖДА (ОСОБЕННО ТЕПЛАЯ – КУРТОЧКИ, ШАПОЧКИ, КОМБИНЕЗОНЫ и т.п.) НА ДЕТОК В ВОЗРАСТЕ ОТ 0 ДО 4 ЛЕТ;

2. ОБУВЬ (БОТИНОЧКИ, САНДАЛИКИ, ТЕПЛАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ);

3. МОБИЛИ НА КРОВАТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ЛЕЖАЧИХ ДЕТОК;

4. ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 1,5 – 2 ЛЕТ;

5. ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ОДНОРАЗОВЫЕ НОСОВЫЕ ПЛАТОЧКИ, ПАМПЕРСЫ ОТ 5 КГ, И ОТ 8 КГ;

6. КОРОБКИ ПЛАСТМАССОВЫЕ, КАК В ИКЕЕ ИЛИ ПОДОБНЫЕ;

7. 2 ПРОГУЛОЧНЫЕ И 2 ЗИМНИЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДВОЙНЯШЕК;

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ДЕТКАМ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ, ПУСТЬ НЕ НОВАЯ, НО КРЕПКАЯ, ЦЕЛАЯ И ЧИСТАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ.

А ТАКЖЕ НУЖНЫ СПОНСОРЫ ДЛЯ:
1. ОПЛАТЫ ЗАНАВЕСОК НА СУММУ 6 800 РУБЛЕЙ;
2. ОПЛАТЫ МЕБЕЛИ В ИЗОЛЯТОР И 2 ГРУППЫ НА СУММУ 50 000 РУБЛЕЙ.

Всем, кто неравнодушен, у кого есть вещи, которые отдать некому, а выкинуть жалко, все, кто может поделиться копейкой – обращаться на 5 этаж в «ЭМ-ТУРБО» к Наталье. Подтверждающие передачу фотографии и документы предоставляются!!!


Ну и телефон указала.
  Цитировать ·