Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:11
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #5
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, в связи с предстоящим замечательным событием в жизни нашей Олечки-Онеги и тем, что Олечка уже не сможет так часто бывать в интернете, мы переезжаем в наш новый домик!


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, непразд. Елену, Ольгу, непразд. Ольгу, Иулию, Марию, Елену, Фотинию, Ирину, Марию, Анну, Елену, непразд.Татиану, Наталию, Надежду, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, непразд. Иулианию, непразд. Эмилию , Татиану, Татиану, непразд. Ирину, Ольгу, Светлану, Анастасию согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Время молитвы строго не регламентировано, ориентировочно 22.30, но это по возможности, а вообще читаем вечером, просто вечером...

Непраздные в нашей молитве - это наши "беременюшки".
Мы никак не можем определиться какие изменения внести в текст молитвы, чтобы и беременюшек до родов не вычеркивать и неплодными их уже не называть.

Планируем деток:

1. Marsella -Катя Головина
2. Юка@ - Елена
3 LOLA - Ольга
4. hecki - Иулия
5 Мария (pravmama)
6.Фотиния (Светлана) (pravmama)
7 Ирина - (сестра starcat)
8. Дунька - Мария
9. Анна - anutaziablik
10. Аlena 85- Елена
11 tanush-tanush - Татиана
12. Натива - Наталья
13. подруга Келены - Надежда
15. Анна - Маня
16. serdyuchka - Иулиания
17.vladmaksima- Ирина
18. Сям - Ирина
20. Тихая Сапа- Анна
22. Тиа - Татиана
23. Olga.Suvorova - Оля
24. satira - Светлана
25. vas74 -Анастасия

Итак, с Богом!
С ПЕРЕЕЗДОМ!
Олечка, немножко путанница получилась: у меня раньше был ник tanush-tanush, а теперь я Маня... и если смотреть по тексту молитвы, сопоставляя с именами, то я почему-то непраздная получиласья конечно, не против Наверно это Таню - Гуню написали непраздной..
Ух... надеюсь, что мы не запутатемся
С Богом!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·