Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите по СитиГиду для Андроида
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:09   #1
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284
Подскажите по СитиГиду для Андроида



Хочу прикупить СитиГид для смартфона СониЭкспериаНео.
Вопросы имеются.
1. Умеет этот навигатор после установки честно купленной версии работать без передачи данных (без инета)? Есть желание обновляться через вафлю до поездки и ехать уже без инета.
2. Стоит скачивать бесплатную версию на две недели, чтобы научиться пользоваться, а потом покупать? Спрашиваю, потому что не нашёл СитиГид в платной базе программ на АндроидМаркете. Только бесплатная доступна. Чего-то меня этот момент немного напрягает. И кстати а сколько вообще стоит версия для Андроида?

ЗЫ Предустановленный навигатор на соньке меня не устраивает, т.к. не умеет работать без инета. У меня "прямой" мегафоновский номер и пробная поездка с предустановленным навигатором "сожрала" почти 400 рублей за 10 км пути.

ЗЗЫ Купил на АндроидМаркете программу видеорегистратора. Сначала ничего не понял. Связался с разработчиком. Мне объяснили через эл.почту какие кнопки нажимать. Очень доволен.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·