Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 19:44   #4581
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
в Купеческом у меня свадьба 5 лет назад была....может, что-то изменилось, но тогда,это был ужас(((еда-не вкусная, сперли кучу продуктов, вплоть до того, что мы рыбу привезли из калининграда и бутики с ней продавали в кафе, до начала нашего банкета!!!!
обслуживание тоже не понравилось!
в Максимиллиане я 2 раза была, пицца и суши понравились, по ценам-нормальные, средние.
по обслуживанию тоже более менее, я с Дахой была, так детские игры персонал вынес
еще, мне Амстердам нравится, цены, как и в Максимиллиане примерно, но еда по-проще)))
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
5 баллов!!!

А мы в Купеческом тоже отмечали свадьбу сестры и еще я там раза 3 была на юбилеях всяких. Про еду могу сказать - всегда все было ОЧЕНЬ вкусно! Не знаю, может это нам так везло. А вот обслуживание да, не очень, периодически про нас забывали. Приходилось по неск раз напоминать, чтобы принесли то то и то то.
А вот чтобы просто там в ресторане придти посидеть, не была. Только на банкетах. В Максимилиане не была. Но была сестра. Сказала дорого - ужас! И оно того не стоит совершенно.
Девочки,спасибо
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·