Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:20
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #3
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ситуация, впрочем, стара как мир, но требуется коллективный разум. Это не моя семья!!!!!!
Имеется семейная пара: жена(27) + муж(31) + киндер (2). Живут у свекров в трешке-корабле. Свое строится, но будет сдано не раньше лета, соответственно въезд с учетом ремонта - под НГ. Живут достаточно мирно со свекрами. У семьи своя комната, где они спят (кроватка ребенка так же там), есть плазма, ну и остальные вещи. У свекров тоже комната. В квартире все комнаты изолированные. И остается самая маленькая комната (12 метров), которая является общим пространством, где стоит телек и компьютер, куда молодые могут перейти вечером, когда ребенок уже уснул. Все вроде хорошо. Но тут звонит какой-то дальний-дальний родственник свекра, которого, как я поняла, свекр никогда и не видел. Он живет где-то в Жопинске и хочет сюда приехать на заработки... Причем с женой и ребенком. И, тататам!!!! конечно же он просится пожить у свекров. А свекр там человек деревенский, душа широкая - соглашается!!! То есть приедет семья еще из трех человек в эту маленькую комнату 12-метровую.... То есть молодым просто деваться будет вообще некуда. То есть уложили ребенка - и тоже спать, в 9 вечера.
Естественно понятно, что квартира не ребят, но, блин, какой-то же ум должен быть у людей!!!!
Вопрос - как продержаться еще год и не поубивать друг друга?
Так что им мешает снять себе жилье?

Тоже мне проблему нашли, куда им бедненьким деваться после 9 вечера
Я не такая :) is offline