Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформление интерьера или последние штрихи
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 12:23   #76
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
а где именно? в интернете не нашла их сайт.


а подскажите пожалуйста - в районе чего стоят картины?
мне очень понравились некоторые. такие все прям с настроением =)
но не знаю - начинать мне хотеть сильно-сильно или не стоит - денег просто не хватит.

Оригиналы наших питерских художников хоть с мало мальским именем в галерее, если большая то от 40-50-ти тысяч начинаются и соответственно до бесконечности.
Но все на усмотрение автора. Можно ее и даром получить, если вам картина понравится очень-очень и на художника найдет блаж. Они же люди непостоянные и творческие.

Но по мне так прежде чем за такую цену что-то покупать, вкладываться в живопись, нужно стать ценителем и разбираться. Уметь подлинник отличить от копии, работу будущего мастера от рядовой выпускной работы ученика художественной школы, коих полно, разглядеть потенциал (модное слово) конкретного художники и полотна. Так сказать оценить выгодность вложения средств и художественную ценность.
Мы вот не настолько еще в этом понимаем, поэтому пока только глазеем, не покупаем.

Так как покупать картину только с целью не вешать постер, а именно красками нарисованную картину, чтобы говорить "смотрите какие мы все из себя оригинальные, не какую-то икею ширпотребную в квартире вешаем, а эксклюзив. мы такие все утонченные и культурные" не мой вариант.
Bишня is offline   Цитировать ·