Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 14:04
ответ для marfa00 , на сообщение « +1 очень симпатичные идеи... мне... »
  #5
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
+1
очень симпатичные идеи...
мне обычно что-то более прозаичное в голову приходило... и видимо, не мне одной... такие идеи витали в воздухе, потому что спустя время обнаруживала, что это уже появилось
Информационное поле.
Может быть это Ваши идеи прилетали к кому-то, кто их осуществлял? =)
Есть же великие открытия, которые делали 2 человека одновременно. Склонна думать, что кто-то додумался первым, а второй схватил эту идею из информационного поля в течение нескольких часов и тоже реализовал.

В 5 лет я очень убедительно рассказывала родителям, что наверняка есть гостиницы для животных и мы там сможем оставлять собаку, которую мне заведут. Родители говорили, что это полный бред. Как мы все знаем, не такой уж и бред это был.


Я вот вчера удалила ещё одну свою идею, потому что вроде как нашла в интернете похожий вариант. Но он все равно не такой.

Швабра, палка которой гнется в 2-3 местах. Достаточно просто нескольких винтиков и дырок в палке. зафиксировал в нужном положении и протер пыль на шкафу. Зафиксировал в другом и вымыл под кроватью.
Вариант, который я видела, гнется только у основания швабры (где сам моющий элемент).
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·