Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте АБАЛДЕННЫЙ парфюм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 22:20
ответ для Bell , на сообщение « Мы вчера с подружкой, невзирая на... »
  #16
vita
Мега-элита
 
Аватар для vita
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщений: 3 758


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Мы вчера с подружкой, невзирая на Московское ненастье, вдохновившись выставкой шедевров Рене Лаллика в Кремле, спешили на Петровку в новый ресторан DoDo. Желая часть пути пробежать по теплу, мы завернули в ЦУМ, решительно, ни на что не отвлекаясь (стараясь не отвлекаться), мы брели сквозь чудесные флаконы и баночки, сквозь дивные ароматы и уютное тепло, вдоль Петровки. И тут! Я нос к носу столкнулась с ароматом своей мечты! Чистым и тонким, изысканным и страстным. Мне показалось, что именно так пахнет сбившаяся на миг с пути герцогиня, влюбленная аристократка или сумасбродная отличница Итона, беспечная дочь состоятельных родителей. Это был аромат "опасные связи" от марки kilian. Подробно и красиво об этих ароматах написано тут http://zucker-watte.livejournal.com/****3.html.
Мне ничего не оставалось делать, как проверив доступный остаток на карточке, броситься в омут с головой и приобрести себе тридцать миллилитров это дивного эликсира. Тридцать миллилитров в лаконичном, черном, тяжеленьком флакончике, снабженным магнитом, и четырьмя сменными блоками.
Шикарно!А какой слог!Не тестила его,но после такого описания обязательно это сделаю.
Для меня неизбитым ароматом,о котором меня спрашивают окружающие, стал Ночной полет от Герлен.
vita is offline   Цитировать ·