Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 12:21
ответ для ДОлечка , на сообщение « :010: обалдеть :)) Я уже даже по... »
  #356
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Всем доброго утра и хорошего дня! )

Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
мне похвастаться нечем, к сожалению((( вес стоит...и даже прибавляется, не могу есть столько....встаю поздно, завтрак получается в 10 утра иногда позже, поэтому мне удается вместить не все приемы пищи до 18.00 и какао без сахара не лезет в меня, гадость редкостная, лучше уж зеленый чай. пропадает энтузиазм,потому что не могу соблюсти полностью диету, и нет движения по весу совсем((( когда на гречке худела, и то за неделю сбрасывала 4-5 кг, а тут никак что-то, еще и пмс у меня, так вообще настроение на нуле, хочется плакать и есть сладкое, плюс видимо вода держится сильнее сейчас внутри. и еще одна проблема появилась от диеты, деликатная, так сказать - запор, по два-три дня не хожу, приходится дюфалак пить, а то совсем беда(((( вроде бы овощи ем и много достаточно
Тут главное держаться. У вас сейчас освершенно объяснимое поведение организма, ПМС = задержка воды и тяга на сладкое. Тягу к сладкому можно перебить какао - во время ПМС в любое время дня и в любом количестве!, но без сахара конечно же. По задержке воды - это просто надо перетерпеть и не взвешиваться и не замеряться в этот период. Зато если выдержите - когда вода уйдет будет большой отвес, ощутимый. Это я вам по опыту могу сказать. Держитесь!

Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Люди есть очень хочется ( морально) прям не есть а жрать все сметая на своем пути. Сейчас еле удержалась чтоб не "навалить" тарелку тушеной картошки с мясом. Сегодня ела все и в полном объеме. Правда ужин был пол-шестого.

Че делать????????
А почему вы не хотите свежие овощи вечером грызть, если голодно? Это разрешено, и не влияет на результаты, в том смысле что не тормозит похудение. Проверено ) Ну и когда мне есть так вечером хочется, мне помогает горячее питье, если я какао уже выпила, то наливаю себе чашечку какого-нибудь ароматного чая, и не торопясь его выпиваю. Обычно помогает. Ну или как Инна посоветовала - какао с корицей, или занять себя каким -то приятным действием для себя любимой - пойти масочку сделать, ну или что-то такое. Потом и есть не захочется )

Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Была сегодня в О"Кее в Купчино, хотела купить какао. Куча всякого разного с сахаром, нашла одно, но не купила. Какое то оно сомнительное, то ли наше, то ли украинское. Состав не написан, я так и не поняла с сахаром оно или нет. Маленькая коробочка и поваренок нарисован.
Где бы мне какао обычное купить?
Я покупаю какао с морячком, красные такие пачки, достаточно большие, мне оно больше всего нравится. Покупаю обычно в обычных магазинчиках типа Технолога рядом с домом.

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Да и девочки, доброего утра!!!
Я медленно и верно скидываю
Сегодня -300
Итого за 2 недели и 1 день -3,2 !! ура!!!
Ружеж в 58 перейду через 200 грамм!!!! и уже буду 57 видеть на весах... правда с чем то)) но буду стремиться к преодолению следующих верршин!!!
Поздравляю! Когда уже видны такие результаты - уже и никакой запрещенной еды не хочется, да ведь? ) Главное держаться, а там уже все войдет в свою колею.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·