Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Юмор похудюшек
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 20:46   #155
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


ТО ЧТО СЪЕДЕНО УКРАДКОЙ, ВСЕ РАВНО УВИДЯТ ВСЕ...

если одежда сидела тютельа в тютельку а теперь не налазит значит тютельки выросли

Жена -мужу : Милый я кажись беременна !

Муж: И я даже знаю кто отец - хлебобулочный комбинат

- С чем у тебя булочка?
- С моим будущим лишним весом.

- Диеты, диеты... Я прихожу домой с работы, и плачу. Потому как кушать хочется, а из мясного только кошка...

Режим питания Марины: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖР АТЬ

Диета - это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету...

Полные женщины хороши в любое время года: летом - для тени, зимой - для тепла!

Раньше телевизор был толстым,а зритель худым - сейчас наоборот!!

Помогу похудеть! Беру на себя ваши обеды и ужины. Студент Петров.

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

- Куда Вы несете торт?

- Хочу подарить его секретарше моего мужа.

- Что у нее, день рождения?

- Нет. У нее слишком стройная фигура

Девиз кардиологов: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

Дорогая, а что это у нас сегодня на обед?
- Картошка в депрессии.
- Как это?
- Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная..

Разговор двух подруг:

- Ты что, ешь на ночь?! Зря, ой зря. Утром твой организм точно не скажет тебе "спасибо".

- Ничего страшного, главное чтобы он до утра со мной не разговаривал.

Кто такой дипломат?
— Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба её полнит.

Костюм Евы ей очень идёт, только ушить кое-где

Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала!!!!!!

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт

- Я буду с тобой всегда, я не брошу тебя в трудную минуту. Что бы ни случилось, помни, что я рядом.
- Cпасибо, жир. Я ценю это. Правда.

Так устала готовить... Мечтаю, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и всю неделю свободна.

Пельмени – это не только вкусная полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.

Торт за ночь в холодильнике может сожраться…

Решила после шести не есть… Пойду попью борща!

Когда ем шоколад, мысленно оправдываюсь, что мол будет мегамозг. А получается только мегазад

если хочешь бутерброд -посмотри на свой живот

надо худеть к 1 сентября,новому году,дню рождения,14 февраля,8 марта,а потом к лету. а жрать? жрать получается можно только в апреле??!!(с)

Нашла в гугле:Ударяясь головой об стену можно потерять 150 калорий в час. Ушла худеть

Как определить, не нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель, ты в форме. Если нет - поменяй парня

Зачем мне худеть если я так мастерски умею втягивать живот?!

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделию особую изысканность.

девчонки, обнаружила в холодильнике кефир, у которого истек срок годности 3 недели назад. подскажите, можно из него сделать оладьи? Bambinа: У меня знакомая такой кефир пьет, чтобы похудеть. Турбо-слим экспресс, она его называет

Одесса,рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофтачками и спрашивает у продовца:" -а что нибуде веселенькое есть на меня?" На что получает ответ -"нет, модам, вас хочется обнять и тихонько плакать".

Совет жёнам для оживления чувств в супружеской жизни;"Поцелуй мужа будет более страстным,если в зубах зажать котлету

Дама диетологу:
- А если я перестану есть вообще, то в конце концов я стану стройной?
- Нет, милочка, не успеете. Вашего жира на две жизни хватит.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете))

- Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
- Смыть не забудь.

- Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
- Мне кажется, что с тушей у тебя как раз все в порядке.

Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус:
— ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!

В пиве мало витаминов — вот почему его приходится пить так много.

Люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с лицом? С лицом-то что сделаешь?

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях

- Где твой пресс?
- Его булочки убили.

Врач- пациенту:- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Таксовладелица is offline   Цитировать ·