Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Королевство Норвегия- 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 01:08   #19
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
А расскажи, пожалуйста, в двух словах про вашу школу, а что за предметы, как часто тесты пишите ну и прочее
Да школа у нас самая обыкновенная и народ там разный, хотя норвежцев большинство. Достаточно небольшая школа, всего 240 учеников 1-7 класса вот тут глянуть можно
Предметы мне кажется стандартные везде: норвежский, RLE (религия, чего-то и этика), математика, английский, музыка, физкультура в том числе и бассейн, есть сборная солянка под названием "naturfag" и у младшего еще и samfunnsfag. Большие тесты бывают как правило 1-2 раза в год, правда все так быстро сейчас меняется... А так могут быть небольшие тесты по завершении одной/нескольких тем, в основном по математике и последнее время по английскому каждую неделю диктанты стали устраивать. У нас после больших тестов в конце года устраивают персональный разговор с родителями и учеником и рассказывают о достижениях ребенка.
Я вот школу вообще не выбирала, в пешей доступности она только одна. А вот сейчас подумываем (в основном я) перевести детей в интернациональную.
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·