Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу уехать в Канаду
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 23:52
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Страдивари, не расстраивайтесь и не... »
  #522
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Ulyanabar Посмотреть сообщение
Страдивари, не расстраивайтесь и не обижайтесь, пожалуйста. Просто, мне кажется, что человек, серьёзно решив заняться вопросом иммиграции должен подойти к этому СЕРЬЁЗНО(минимум перечитать весь официальный сайт от корки до корки, если не позволяет язык, то перечитать пару форумов от корки до корки), иначе иммигрировать будет нелегко, да и перспективы нормально устроиться по приезду, с таким отношением к делу минимальные. Извините, девочки, если это очень грубо, но это, на мой взгляд правда
Поддержу Вас.И позволю добавить.
Я полгода занимаюсь этим вопросом,изучаю оф.сайт,общаюсь на форумах,переписываюсь с теми,кто уехал.И хочу сказать-иммиграционный процесс очень сложен,условия ужесточаются,а конкуренция увеличивается.
И когда я читаю вот такие вопросы,вроде "Как уехать?" и "С чего начать?"...не обижайтесь,но это несерьёзно.В интернете МОРЕ информации,огромное количество форумов,где люди годами отвечают на одни и те же вопросы.Есть всё-и список 29,и как подсчитывать баллы,и как писать референсы,и какие требования..всё.
Конечно,много непонятного,мы и собрались здесь,чтобы помогать,поддерживать друг друга,но в этом деле главный помощник-это сам человек.Форумы помогают в конкретных вопросах.я очень благодарна многим людям,которые объяснили мне тонкости,которые не пишут на оф.сайтах.
Иммиграция-это огромная цель,которая требует труда,определённых жертв,изменения всей жизни и до отъезда и после,поэтому нужно учиться-языку,поиску информации,планированию.И терпению.И всё у нас получится.
Альберта is offline   Цитировать ·