Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 20:11
ответ для philipinka , на сообщение « Совсем просто, нужно делать... »
  #104
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от philipinka
Совсем просто, нужно делать обследование в Питере , а ездить в Москву с ними...мы, например , ездим к Наговицыну, ездила без даши, но хочу, всё же с ней сгонять......всё реально, а консультации у него не дорогие.......можно сравнить...в Институте мозга.........какой-то диагност Одинцова ....под крылом Коралёвой в мгновение волшебной палочки ощутившая себя эпиллептологом взяла за 20 минут приёма 1600 рублей, Наговицын взял 450 рублей за 2,5 часа работы и детального изучения кипы бумаг ........
Оборзели у нас в Питере...что я могу сказать?
Марина, а как же Снегова?
Не хочу сомневаться в компетентности Наговицина. Может это очень хороший специалист, если Андрей так о нем отзывается. Но, для меня важно, не сколько времени врач смотрит ЭЭГ, и сколько за это берет, а результат лечения. Если он будет расматривать бумаги 3 часа, а возьмет за это 100 руб, это означает, что он хороший специалист?
Мухин берет много, а смотрит мало , но диагнозы он ставит неплохо. Если бы еще корону с головы снял и прислушивался к жалобам на побочные..........., да и расценки снизил
Elsa is offline   Цитировать ·