Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 21:22
ответ для Elsa , на сообщение « Не хочу сомневаться в компетентности... »
  #105
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Elsa
Не хочу сомневаться в компетентности Наговицина. Может это очень хороший специалист, если Андрей так о нем отзывается. Но, для меня важно, не сколько времени врач смотрит ЭЭГ, и сколько за это берет, а результат лечения. Если он будет расматривать бумаги 3 часа, а возьмет за это 100 руб, это означает, что он хороший специалист?
Мухин берет много, а смотрит мало , но диагнозы он ставит неплохо. Если бы еще корону с головы снял и прислушивался к жалобам на побочные..........., да и расценки снизил
Ноговицын - ученик Мухина... Диагнозы тоже ставит неплохо и увлекается клинической ЭЭГ...
А если возьмет 100 р - это, ИМХО, значит, что корону на голову не надел еще и отдает себе отчет в том, что тысячи рублей родителям особых детей будет еще куда потратить...

Результат лечения НИКТО (с короной или без) предсказать Вам не сможет, никто не знает, что у каждого человека в голове. Каждый случай эпилепсии по-своему уникален... Можно только предполагать, что тот или иной препарат будет эффективен, но НИКОГДА со 100% гарантией.
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·