Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень много игр и полезных ссылок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 00:15
ответ для yusik83 , на сообщение « а для 1.7 что можно посмотреть, так... »
  #83
Ndemi
Участник
 
Аватар для Ndemi
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 180


Здравствуйте, попробуйте "Поющие ручки. Профессор Карапуз" - там и песенки, и стишки, и цифры, и музыка. Есдинственно, что мне не нравится, так это голос, который все это поет и читает, но у меня обоим детям очень нравится, и голос их не раздражает, даже просят этот фильм - "Пи-пи" называют, потому что там на заставке цыпленок.

Малыш-гений - очень даже неплохое, но немного затянутое. Если делить на серии - очень даже неплохо.

Советские мультики - сказки-невелички, ладушки-ладушки, крошка енот, чуня, бременские музыканты

В следующем посте выложу мультик "Время барашка Тимми" - тоже попробуйте, у меня смотрим удовольствием. Там удобно - по сериям.

Видео Железновой "Ква-ква" - по нему очень хорошо заниматься с ребенком.

Маленькие Эйнштейны, Тетушку Сову и Дашу-следопыта не скачивайте, еще рановато, они где-то после 2,5-3 очень хорошо идут.


Еще школу раннего развития посмотрите. Там так хорошо показано как и чем заниматься с ребенком, рисование, поделки. Я так же стала со своими заниматься, так у меня младший в 1,3 уже с красками "на ты". Советую, если не планируйте в какой-нибудь развивающий центр ходить, а дома занимаетесь.
Ndemi is offline   Цитировать ·