Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 23:52
ответ для Берегиня , на сообщение « Таинственный сад. т-тр Музкомедии »
  #1046
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Были сегодня на Таинственном саде в Музкомедии. Очень-очень понравилось! Такой интересный, добрый спектакль. Очень хорошая музыка, голоса приятные. Спасибо всем, кто советовал!
Про места даже не знаю, что посоветовать. Есть сцены, которые хорошо смотреть издалека, но в то же время актеры часто разговаривают сидя и даже лежа на сцене, и дальше 3 ряда будет плохо видно. Оптимально, наверное, 12 ряд (начинается подъем).
Мы тоже были сегодня. Замечательный спектакль! Спасибо всем, кто советовал!
Очень хороша сценография, пластика, свет. Музыка замечательная.
Я бы сказала - философский спектакль.
Мне особенно первое действие понравилось - редко теперь бывает такая удивительная искренность и честность в игре актеров.
Только вот опять мне непонятно - столько детей совсем мелких было. Передо мной сидели мамашки с детками лет 3-х, бедные девочки не знали куда себя девать от скуки и усталости. И зевали, и пели, и пытались прыгать, и кушали. Я думала, что хоть после первого действия уйдут, но нет, отмаялись до конца. Ну абсолютно не понятна мне мотивация таких мам. Все ведь впереди еще, успеют детки посмотреть и понять смысл спектакля для школьников. Как будто в городе смотреть больше нечего. Такой выбор огромный!
MashaG is offline   Цитировать ·