Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 01:54   #1049
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Я думаю, это еще один результат родительских амбиций. Никто не (почти никто ) не смотрит на рекомендованый возраст. Написано "от 8-ми лет" : "ах, моему ребенку 3, но он такой умный, мы пойдем, нам в других местах уже скучно".
Люба, я, конечно, уже в сотый раз повторяюсь, но все-таки: эти рекомендации по возрасту зачастую абсолютно неверные, вот на них уже никто и не смотрит. Например, "Теремок" в Музкомедии рекомендуется от 5 лет, хотя куча знакомых смотрели в 3 года и очень довольны, "Волшебник" в ТЮЗе - от 7 лет, хотя он и в 3 года отлично смотрится (а в 4 года мы 2 раза посмотрели с восторгом). А с другой стороны, в Деммени "Волшебное перышко" и "Сказки Оле-Лукойе" - от 3 лет, хотя это полный бред, на 2-ом мы сами были, он явно для школьников, ну, а про Перышко тут много писали, а "Звездный мальчик" в МДТ - с 5 лет, хотя тоже все сходятся, что это рано (сама я не видела). Это все рекомендации на Билетере, а где еще могут их посмотреть мамы, которые не сидят на Литлване?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·