Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 02:19
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Люба, я, конечно, уже в сотый раз... »
  #1050
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Наташ, ну вот про Деменни я согласна. А вот что касается Теремка, то ИМХО, с 5 лет он в Муз.комедии. Как будто это единственный Теремок в городе! В той же Бродячей собачке, Деменни и Детской филармонии идут кукольные варианты, как раз на 3-4 леток.
Таинственный сад анонсируется с 7 лет, и это правильно. Персонажи в нем вообще 10-летки.
Данные на Билетер, видимо, сами театры дают. Потому что, например, в театре За Черной речкой раньше не было возрастного ценза, теперь написано - только с 4х лет. Но я думаю, что и Билетер никто не читает. На Билетере очень неплохо анонс к Таинственному саду написан.
А вот тетки в кассах театральных, они вообще не знают, видимо, что на какой возраст, т.к. я регулярно вижу, как на вопрос "для детей" дается весь список спектаклей без привязки к возрасту.
Ну и потом самим-то тоже надо соображать, извиняюсь. Хотя бы поинтересоваться сюжетом и постановкой. Сейчас какой-то дикий перекос в сознании мам, они с 2-х лет начинают пичкать детей неподходящей пищей. Я, как организатор группы в Русском музее, на протяжении 4-х лет не перестаю удивляться: пока мой топик висел на ЛВ, постоянно в личку шли письма типа "у меня совершенно гениальный ребенок полутора/двух лет, как бы нам начать заниматься организованно в музее", и еще обижались на мои намеки сходить в музей для начала самостоятельно без групп и занятий.
Я понимаю, что в этой теме это все сильный ОФФ, но тем не менее, может кто прочитает и задумается.
Прошу прощения у автора темы .
MashaG is offline   Цитировать ·