Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто занимается посадками на даче?Давайте меняться рассадой и растениями
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 22:37   #63
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от celena Посмотреть сообщение
Да он, и виноградный, его по разному называют... Могу поделиться, но уже в мае....
Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
хорошо буду иметь ввиду про крыжовник, поеду ранней весной и посмотрю что там прижилось от больших кустов, у меня 2 огромных куста будем делиться!!!
Флоксы можно и для горки тоже мелочовку бы взяла! Ну и на георгинки поменяюсь, если расскажите как за ними ухаживать!!!
фото не оригинал, но сорт тот самый!!! Очень сильно разростается!
Еще есть вот такой похожий сорт, только ягоды мелкие и весь усыван ими и очень сладкие, этих кустиков-ветеранов 3 шт. у меня, но они не такие большие как черный!!! посмотрю, может и их можно будет прикопать!
Девочки, а поделитесь кто-нибудь вот таким винным крыжовничком. На обмен и незнаю что предложить, все очень молодое и незнаю прижившееся за зиму или нет. Есть много семян своих : календула, бархатцы, цинии, нигеллы. Бархатцы и цинии буду сеять на рассаду, смогу предложить весной, в прошлую весну бархатцы получились очень хорошо. Есть пакетики семян вскрытых из-за нескольких семян, ну знаете бывают очень мелкие семена и их очень много. Ну например, Нивяник весь пакет не посеяла или Наперстянка и т.д.. Срок годности еще позволяет сеять. Если кому-то нужны семянки спрашивайте, отдам. Я из Купчино.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·