Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:09
ответ для моржик , на сообщение « Меня все пугали отсутствием потом... »
  #580
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Меня все пугали отсутствием потом нормального отношения между мужем и женой (интимные отношения)-бред. Если муж-нормальный человек, а не тютя-матиютя-маменькин сынок всего боящийся-он только поможет -и морально и физически. Если муж умеет только делать детей-а потом-боится всего-это уже даже не смешно. Мой муж был от и до-не выходил, задавал вопросы, контролировал ситуацию, так сказать. Считает (муж), что муж на родах нужен даже для того, чтоб отношение персонала было более внимательное-про остальное-многие уже писали тут. Ждем еще, пойдем вместе.
Все мужья разные...

В основном конечно все пишут, что все хорошо и супер.. Я очень сильно сомневаюсь, надо ли брать мужа. Роды первые.

У меня муж не маменькин сынок и не тютя-мютя, он меня видел в любом виде, конечно - и больную и всякую. Но я, например, знаю, что он, как бы сказать, эстет. То есть каблуки- прически-укладки, маленькое черненькое платье, кружева, чулки и т.д. - все про него. То есть он любит глазами. Я в драном халате дома не могу по этой причине позволить себе ходить.

И именно поэтому я очень переживаю, что увидив лишнее, его подсознание потом выдаст по отношению ко мне не то что-нибудь. И поэтому никак не мону принять решение по поводу совместных родов.
Bишня is offline   Цитировать ·