Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - скрепбукинг
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:44
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8666
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Девушки, спасибо огромное за ответы-советы.

Я буду, все-таки, делать 30*30, много фотографий, мне спешить некуда, буду делать, пока не сделаю…Дочке скоро 2, к 3 планирую закончить))) Альбом мечты, как тут http://o-liva.blogspot.com/2012/01/2525-34-129.html , но хочу все же больше текста, я делала записи, хочу, чтобы все нашло отражение в альбоме. 20на 20 не хватает, я уже во всю примеряюсь.

Собственно, вопрос про текст. Писать красиво от руки я не умею. Листы бумаги (те, которые такие красивые в наборах), в принтер можно засунуть? Или может использовать какие-то трафареты??? Как красиво и попроще оформить надписи?? Текст от одной строчки до 4.


А как вы думаете, можно поступить так: использовать как страницу и основной фон кардсток, потом склеивая-сшивая между собой 2 страницы? Этого по плотности хватит? Меня тоже смущает, как наклеивать ровно лист бумаги 30на 30 на картон-бумагу для черчения…А тут такие красивые цвета…

Вариант с готовыми заготовками отмела, у меня были сомнения, но после поста Karita это решено, мне не подходит.

Еще у меня вопрос про швейную машинку. Девочки, у вас обычные швейные или это специальные, с какими-нибудь наворотами? У меня у самой нет, мама говорит, на ее картон не прострочить….

Спасибо за помощь))0
НатаСПБ is offline   Цитировать ·